• Сведения об образовательной организации
  • Предметы
  • Детский сад
    Школа социального творчества
    Cостоялась выездная проектная школа старшеклассников «Зимовка −2018»

17 — 18 февраля состоялась выездная проектная школа старшеклассников «Зимовка −2018» на базе ребячьего лагеря «Новое поколение».

В программе были игровые и песенные мастерские, спортивные соревнования, квест — игра на местности, дискотека, «свечка», «ночной шашлык» и много других интересных дел. Главное состоялась проектная школа, в ходе которого участники разработали 5 креативных проектов проведения школы актива «Веснянка» для учащихся 4-7 классов. Обсудив все варианты, приняли решение, что тема «Веснянки» этого года — «Мультяшный экспресс», где отряды будут мульстудиями. А остальное — секрет! Но точно, будет интересно. Все ребята подружились, зарядились творческой энергией и с нетерпением ждут «Веснянку», чтобы успешно реализовать все задуманное.